Паренхема легких
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил КТ органов грудной клетки. В заключении был написан диагноз: паренхема легких. Что это такое? Опасно ли это. За 2019 год прошёл два раза флюографию---без патологии, рентген лёгких тоже без патологий
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-20 09:47
Здравствуйте, Алексей! Слово паренхима переводится как нормальная ткань легких