Парень охладел ко мне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, моему парню 20. Мы вместе 2 года. Все было прекрасно, до одного момента. Сейчас он стал очень холодным, говорит, что чувствует "странное спокойствие". Ему практически все равно на то, что чувствуют окружающие(по крайней мере он делает вид, что это так) и практически не чувствует сострадания, ну в общем точно - тотальное спокойствие. Поспрашивав у более старшего поколения, мне сказали, что у него возможен стресс и это, так сказать, мужская депрессия и все пройдет. Что это из-за перемен. (он переходит из одного вуза в другой, в другую страну)
Может это и правда из-за стресса и вскоре он вернется прежним? Это уже продолжается полтора месяца.я так устала от этого отношения, но я верю, что это все из-за стресса и поддерживаю ка могу. Прошу вас, помогите мне, объясните, из-за сего это может быть.и как мне поступить. Я уже извелась вся. Спасибо большое.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:19
Без подробностей ситуации сложно сказать определенно. Но вполне может быть, что перемены в жизни вызвали дезадаптацию и психика пока не может работать как ранее. Поэтому скорее всего вам нужно набраться терпения и поддержать его. Подробнее - на консультации (по скайпу или эл. Почте).
Платная консультация
Елизавета 2014-08-16 00:37
Я отправила вам свои контактные данные в скайпе. L1zka. Love2