Парень нечайно в меня кончил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Вчера вечером встретились с парнем и так получилось что он в меня кончил. Я конечно же сразу же пошла подмылась и все народные средства использовала. Но почему-то до сих пор лежу и переживаю. Мы с ним пока детей не планировали. Подскажите как быть и что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 08:41
Здравствуйте!
Все что вы сделали точно не поможет не забеременнеть. Если у вас середина цикла, то примите постинор