Парень не может войти

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что парень не может в меня войти. Я девственница, пробывали уже 2 раза, но ничего не получается. Он просто не может в меня войти. Пробывали разные позы и в ванной, все равно никак, я ему доверяю и сама этого хочу.
Теги: парень не может войти я девственница
Добавлен: 30 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-30 17:30
У вас может быть вагинизм. Нужна очная консультация сексолога.
Платная консультация
Ася 2015-05-30 22:22
А без похода к врачу никак нельзя? Можно самой как-то от этого избавиться? И что такое вагинизм?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 16:55
Можете попробовать начать с освоения комплекса: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22