Парень пытался войти, а я девственница, но был день овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 24 числа у меня был день овуляции, так показал календарь, но узнала я об этом вечером, а днём у нас с парнем было желание поласкать друг друга, я девственница и он решил поводить своим членом, после чего немного надавил, мне было больно и он перестал, однако через время опять стал водить и опять попытался войти, дырочка в плеве расширилась, но не порвалась, так повторилось несколько раз и теперь меня мучает вопрос, могла ли я забеременеть от этого, ведь там была его смазка, правда она была прозрачная и в календаре было сказано, чьь высокая вероятность беременности. Так же в интернете увидела тест с содой, вчера сделала, они шипела, а сегодня уже нет, из-за этого стала волноваться
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:47
От смазки беременность не наступает