Парень не держит и не отпускает

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречалась с мч, но из-за ревности пришлось расстаться. Порвать отношения предложил он. Но вот что странно мч продолжает звонить мне, иногда признаётся в любви и тут же говорит что мы не может быть вместе. Я не могу понять его, потому что мне непонятно, зачем тогда он звонит если расстался со мной.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 19:30
Здравствуйте, Кристина.
Для создания пары и совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало. Парень продолжает любить Вас, но понимает, что вместе вам не быть. Дайте ему время отлюбить и успокоиться.