Паразиты заражение в быту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Жарила котлеты. Прихлапывала ещё сырые лопаткой, а потом ею же переворачивала и перекладывала готовые. Очень боюсь, что сначала какие-то инфекции и паразиты от сырой котлеты попали на лопатку, а потом с нее в готовую. Что теперь делать? Осознание пришло не сразу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-28 10:49
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Елена 2021-08-28 12:45
Павел Андреевич, так лопатка же реально с сырым фаршем соприкасалась
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-28 13:40
Так все делают, там всё равно повышенная температура
Платная консультация
Елена 2021-08-28 13:48
Спасибо!