Парацетамол, передозировка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера по глупости выпила 6 таблеток парацетамола, это ведь передозировка?
пила много воды, вызвала рвоту, но при рвоте таблетки не вышли, сегодня выпила активированный уголь, помогите пожалуйста. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Увеличить объем выпиваемой жидкости, продолжить сорбенты, посетить педиатра.