Парацетамол и беременность

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Проснулась с сильной головной болью, не могу голову поднять от подушки. Мигрень по всей вероятности.
Может быть беременность. Планируем, сегодня где-то 4 день после овуляции. Можно выпить парацетамол 500 г?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Рита 2021-03-29 22:51
Благодарю за ответ!
Скажите, пожалуйста, допустимо ли пить парацетамол 500 г по две таблетки в день в течение нескольких дней? У меня опять начинается мигрень, завтра на работу, боюсь, что не встану без таблетки. При условии, что завтра 5 день после овуляции и сегодня утром я уже таблетку пила. Можно принять таблетку парацетамола 500 г на ночь и завтра перед работой?

Я не наврежу при условии, что беременность состоялась? В этом цикле напасть с головой.

Спасибо большое Вам за работу!