Парацетамол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна на 10 неделе у меня появились симптомы ОРВИ и температура 37 могу ли я выпить таблетки парацетамол или что нужно принимать чтобы не навредить ребенку, подскажите пожалуйста очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-31 18:36
Здравствуйте.
У Вас нет показаний для приема парацетамола. Полощите горло, промывайте нос и покажитесь для осмотра своему терапевту для осмотра, уточнением диагноза и коррекции лечения.
Всего доброго.