Парапрактит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема! Случился острый подслизистый парапрактит, сделали операцию откачали гной, теперь рана не заживает уже больше месяца, делаю перевязки с леаомиколем, вроде начинает затчгивать рану и опять в нец набирается гной прорывается и все по новой. Что делать скажите?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-07 07:59
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, возможно у вас формируется свищ.