Параоварильная киста

Спрашивает: Брюханова Юлия Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую беременность. Врач назначил УЗИ органов малого таза. На УЗИ нашли параовариальную кисту левого яичника размеры 1,5 на 1,2. Насколько это серьезно и как это лечится? Первая беременность была замершая. Прервали на 5 неделе с помощью вакуумной чистки три года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 16:52
Здравствуйте!
Не страшно. Принимайте дюфастон по 1 табо 2 раза в день 10 дней