Папулки на ноге

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметили у дочки 2 папулки на ноге. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить? Заранее благодарю.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-17 20:38
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-2