Паппиломма из родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, стоит ли беспокоится и идти на удаление - из небольшой родинки выросла паппилома (или что-то похожее на нее). Нет зуда, боли и других ощущений. Просто визуально очень пугает. К сожалению, как я ее не пыталась сфотографировать - ничего не видно из-за небольших размеров и бледного цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 12:43
Здравствуйте, Ольга.

Прикрепите пожайлуста фото.
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 12:57
Здравствуйте, Максим Леонидович! Спасибо, что ответили!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 12:58
Спасибо.

Ничего опасного не видно.

Можно провести дерматоскопическое исследование в плановом порядке.

Думаю удалять не обязательно.
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 13:00
Благодарю вас за ответ!