Паппилома на интимном месте
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос.2 месяца назад на интимном месте я заметила паппилому, через какое-то время она начала расти и появились ещё. Хочу пойти к врачу, но не знаю сможет ли он принять меня без родителей и не расскажет ли что я не девственница?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.