Папиломы во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, появились как папиломы в области влагалища. В мч тоже на головке с внутреней стороны маленькие есть. Живем 2 года вместе, никто никоиу не изменял. Может это вирус папиломы? Говорят что с этим ничего не сделаешь. Была у гиниколога то анализ показал только бактериальный вагиноз. Есть белые выделение. Но ничего не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-25 06:46
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но в любом случае, если данные образования растут и вносят дискомфорт в вашу жизнь, их необходимо удалять.
Бактериальной вагиноз также нуждается в лечении.