Папиломы в горле
Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос три дня назад мне удалили папиломы в горле, доктор сказал сидеть на диете но не скзал что и когда можно есть. 1. Какую пищу можно употреблять? 2. Как долго будут заживать раны?
1 ответ
Здравствуйте! Обычно процесс заживления длится от 7 до 10-14 дней.
В этот период не принимайте горячую, острую, кислую еду (всё то, что будет раздражать слизистую)