Папиломавирус человека 56 типа
Спрашивает: Tina
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили папиллома вирус 56 типа низкой вирусной нагрузки. Если заниматься оральным сексом, можно ли передать партнеру вирус. И если вирус попадет в рот, может ли заболеть вирусом неинфицированный если пить с одной бутылки с инфицированным
1 ответ
Здравствуйте. Заражение возможно, но не обязательно. Всё зависит от имунной системы организма.