Папилома на пальце
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилась папилома на пальце, врач сказал капать суперчистотелом и должно само отпасть. На упаковке написано 1 раз в 3 дня и не более 5 раз. И вот на третьем прижигании оно как бы затянулась внутрь, где-то на 2 мм разошелся ожег, очень жгло. И ничего не отпадает. Подскажите это так и должно быть? Капать еще или этого хватить? Просто ждать когда отпадет? Не страшно если я соприкасается с горячей водой и оно распаривается? Или нужно не мочить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Это бородавка скорее всего.
Больше не капать.
Ждите как будет дальше, возможно пройдет.
Если нет посетите дерматолога очно для удаления жидким азотом.
Если будет боль, отек, покраснение посетите хирурга очно
Это бородавка скорее всего.
Больше не капать.