Папилломы ВПЧ, не заживают коросты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней поверхности бёдер и на ягодицах стали появляться мелкие папилломы, гладкие, которые не прижигаются чистотелом. Сдала анализ на ВПЧ, и прижгли некоторых из папиллом. Обрабатываю места удалённых по 3 раза в день раствором марганцовки. Одна была прям на ягодичной складке, и очень трудно заживает, и ходить больно, и садиться, она трескается и корочка никак не хочет образовываться, слазит, т. к. Зона такая, что не в покое. Может обрабатывать чем-то помимо марганцовки можно, или совместно с чем-то её? И чем вообще может быть страшен ВПЧ? очень много пишут в интернете и не всегда поверишь сайтам этим. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции