Впч, папилломы
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Спустя определённое время после полового акта с парнем у меня появились папилломы. Я занялась спортом, пила витамины, повысила иммунитет и папилломы пропали. Парень ушёл в армию. Прошло пол года службы и у него в области паха появилась тоже папилломы. Это как-то от меня передалось или же он мне с кем-то изменил?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. Нет, это скорее маркер переутомленности вашего парня на службе. Ослабления иммунитета.