Почти на папилломе появился красный прыщик
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на животе есть плоские папилломы на одной из них сегодня обнаружила красный прыщик рядом почти на ней самой выглядит как продолжение самой папилломы но она обычно другой формы, стоит ли беспокоиться к сожалению фото не получается
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, такое может быть как вариант нормы. Часто два кожных новообразования располагаются один на другом.
Екатерина 2020-02-03 17:18
Еще раз здравствуйтеи извините за назойливость, т. е делать ничего не нужно просто пронаблюдать, спасибо заранее!