Появились красные прыщи
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Сделала маску из дрожжей и молока, нанесла на лицо. Через 2 дня появились большие красные прыщи, которые болят и зудят
Категория: Дерматолог
1 ответ
Такое состояние можно расценивать как контактный дерматит, необходимо воспользоваться кремом тридерм и супрастин внутрь. Если это не приносит облегчения в течении двух дней - нужен очный осмотр.