Папилломы во рту

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться для процедуры удаления папиллом на слизистой рта, корне языка, а также горла? ЛОР, парадонтолог отказались. Не имею понятия к кому идти лечиться
Теги: впч во рту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-30 22:17
Добрый день, этим могут заниматься ЛОР или стоматолог. Ваши специалисты видимо этим не занимаются. Так бывает. Ищите другую клинику, возможно плановую, сразу уточняйте возможность проведения процедуры в регистратуре.