Папилломы на интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад возле входа во влагалище появились странные образования небольшого размера. Но только недели три назад они начали увеличиваться. Разрастаются и имеют остроконечный вид. Две недели обрабатываю йодом. Болезнных ощущений нет, только иногда пощипывание при обработке. Образования немного побелели, потвердели, но мне кажется, что стали немного больше. Сейчас карантин, долго не будет возможности попасть на приём к врачу. Какими препаратами можно это удалить? И сколько времени на это потребуется? Только медикаментозное лечение. (без предварительных обследований).

Был защищённый ПА, но симптомы появились до того.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 06:35
Здравствуйте! Можно попробовать пролечиться эпигенспреем 2 раза в день месяц