Папилломы на интимном месте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день, такая ситуация 7 лет назад поставили дисплаизя шейки матки, последний раз у гинеколога была 5 лет назад, немного кровила, прижигание не делала, сегодня обнаружила на половых губах, папилломы несколько штук, одна побольше, другие меньше, очень испугалась. Что это может быть. ? Может быть как-то связано с диагнозом который ставили. Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, да, возможно, это папилломы которые вызываются ВПЧ, Вам следует показаться врачу.