Папилломы или кондиломы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около 2-х недель назад выскочил на крайней коже полового органа кондилома (мне так кажется), можете сказать насколько это опасно, кондилома ли это и что нужно сделать чтобы избавиться от этого? И скажите насколько уже запущенная стадия.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-09 15:07
Да, это кондилломы. Нужно посетить дерматолога(уролога) для удаления
Платная консультация
Саша 2020-07-09 22:28
А каким образом такая кондиллома удаляется
Разными-лазер, криодиструкция, химический
Платная консультация
Саша 2020-07-11 08:37
А возможно ли это удаление без хирургического метода, вроде не так запущено все?
Нет, не возможно. Я вам и не писал о хирургическом методе
Платная консультация
Саша 2020-07-11 21:34
А каким образом происходит удаление?
В зависимости от метода. Все это легко можно найти в интернете. Нет смысла тут описывать процедуру.