Папилломма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на обратной стороне языка очень много наростов. Плоские, прозрачные с маленькой красной венкой внутри, мягкие, размеры разные от 1 мм до 4 мм. Дискомфорта нет, боли нет. По интернету начиталась что папиллома и все печально. Стоит ли мне беспокоиться и скорее бежать здавать анализы и лечиться или просто купить витамины и пропить? Фото прилагается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-05 15:06
Нет, это не папилломы. Это складки слизистой нижней поверхности языка. Ничего делать не надо. Все в норме.