Папилломатозный сложный невус

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад удалили родинку (см на фото). Сегодня пришел результат гистологического исследования - папилломатозный сложный невус. Что это вообще такое, стоит ли опасаться, в интернете не нашел такого понятия вообще.
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 17:58
Здравствуйте, ничего страшного, просто обрабатывайте место удаления, когда все заживет, можете забыть о нем.