Папиллома на попе что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЖКТ (боли)
Гастрорефлюксная болезнь
Здравствуйте, У мужа на попе вот такое образование в виде “капельки» появилось примерно 2 года назад и было по размеру 1-2 миллиметров, сейчас же размер этого образования достигает 7-8 миллиметров. Подскажите пожалуйста как это личить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга
Это фибро-эпителиальный полип.
Это не опасно.
Можно удалить у дерматолога или хирурга методом электрокоагуляции или хирургического иссечения.
Это фибро-эпителиальный полип.
Это не опасно.