Папиллома на попе что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЖКТ (боли) Гастрорефлюксная болезнь
Здравствуйте, У мужа на попе вот такое образование в виде “капельки» появилось примерно 2 года назад и было по размеру 1-2 миллиметров, сейчас же размер этого образования достигает 7-8 миллиметров. Подскажите пожалуйста как это личить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 05:51
Здравствуйте Ольга

Это фибро-эпителиальный полип.

Это не опасно.

Можно удалить у дерматолога или хирурга методом электрокоагуляции или хирургического иссечения.