Папиллома на половых органах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила сегодня где-то между клитором и уретрой какой-то отросточек, подозреваю что папиллома, не плоский. Если я месяц ничего не буду с этим делать(Пока не попаду домой к своему врачу), ничего не случится? Или надо срочно что-то делать? И что делать? Сдавать какие-то анализы? Как это удаляется? Может ли пройти само? Спасибо.
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний