Панос ежедневный

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, каждый день после обеда панос. В остальное время бывают запоры. На голодный желудок сильно тошнит. Год назад лечил хеликобактери, стало лучше. Также в проошллм году обнаружили ГПОД
Какие сдать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-07 08:08
Евгений, сдайте: клиника крови, биохимия алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза, копрограмма, кал на дисбактериоз кишечника, на яйце глистов и простейших, на скрытую кровь, ФГДС и УЗИ брюшной полости.