Панникулит
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! МСКТ брюшной полости показало Мезентериальный панникулит(воспаление брыжейки тонкой кишки) Опасно ли это заболевание? И как его лечить? Пожалуйста подскажите я в панике. Редкое заболевание. Колоноскопия ничего не выявило. Узи в норме, анализы все в норме, ФГДС умеренный гастрит) пожалуйста помогите!
3 ответа
Мила 2019-06-17 06:26
Добрый день! Меня беспокоят боли в животе в районе пупка и над пупком вверху тяжесть и болезненность, почти всегда напряженный живот, вздутие без метеоризма.
Вам необходимо показаться гастроэнтерологу, в лечении у проктолога вы не нуждаетесь.