Панкреонекроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, моего мужа забрала скорая с острыми болями в животе. После обследования ему поставили диагноз панкреонекроз. Положили в реанимацию, там он пролежал сутки после чего стало ухудшение, начались галлюцинации и его ввели в медикаментозную кому. Сейчас у него отрицательная динамика, состояние ухудшается, дышит искусственно, давление упало, температура 39-40. Чего мне ждать? Есть ли надежда? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, заболевание довольно серьёзное, никаких прогнозов дать нельзя.
Платная консультация
Павлущенко ирина николаевна 2018-01-15 03:03
Спасибо за ответ. Муж умер.
Примите искренние соболезнования.