Панкреатит язва холническая

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва Панкреатит Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический панкреатит, гастрит. Язву оперировали лет двадцать назад. Сейчас периодически мучают боли в желудке.
Подскажите, пожалуйста, я принимаю панкреатин. Достаточно ли этого, или все же нужно что-то добавить? Подскажите что бы Вы посоветовали пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-01 19:55
Мурат! Сейчас диета стол 2 по Певзнеру см в интернете. Возьмите направление на ФГДС. Язвенная болезнь может иметь хроническое течение.