Панкреатит и зуд это взаимосвязано?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась боль в груди, (напоминающая когда воду гозированную пьешь большими глотками, и становится больно в груди от газов), и жидкий стул, еще зуд на теле, (после почесования остаются следы от пальцев, припухает немного и небольшое жжение, минут через 10 все проходит, терапевт сказал что панкреатит, сижу на деете 6 день, (2дня совсем не ел, только кефир 0.5 одна процентный выпил), зуда то совсем нет то обостряеца? Это взаимосвязано или у меня еще и аллергия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-06 14:33
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста данные анализов и обследований? Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день и БАДы тоже? Какие хронические заболевания имеются?