Панкреатит, диарея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня хронический панкреатит. Началась диарея. Врач назначила Bulardi max по 1 таблетке 2 раза в день, а также Креон 25000 3 раза в день и на перекусы 10000. Сегодня в отзывах о препарате прочитала, что после курса приёма симптомы возвращаются. Подскажите, как остановить диарею при хроническом панкреатите? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-25 20:03
Татьяна! Соблюдайте диету стол №5п по Певзнеру, См. в интернете. Добавляйте к лечению утром за 30 минут до еды Омез 20 мг. Курс приема 10 дней. Выполняйте назначения врача. Отзывы о препарате, мы не комментируем. Это не входит в нашу работу. По дальнейшему лечению согласование проведете со своим врачом. Всего доброго.