Паника и страх

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите я кушаю еду и камбудто у мкня что то застряет и я этого боюсь потом проходит, один раз выпила таблетку она у меня застряла в горле и только на утро все прошло теперь боюсь кушать и подавиться у меня панические атаки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-05 22:26
Ирина доброго часа

Панические атаки хорошо лечат психотерапевты. Обратитесь к ним
Не советую подсаживать на прием всевозможных медикаментов

Всех благ!