Панические атаки на фоне стресса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были в компании, и у меня кончились сигареты, и я попросила у знакомого, он в этот момент сигарету только подкурил и сразу отдал мне, можно ли таким способом заразиться ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-06 17:07
Здравствуйте Светлана. Не переживайте. Подобным образом ВИЧ не передается.
Svetlana 2019-10-06 17:15
Гарник Петрович! Огромнейшее спасибо за ответ. Но меня немного смутило то, что мне другой врач ответил, что можно, но вероятность небольшая. И меня это беспокоит, ведь это не прямой контакт ни с чем.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-08 21:52
У каждого врача может быть свое мнение. Но со своей стороны повторяю, заражение подобным образом исключено.