Память проблемы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние полгода очень плохо с памятью, незапоминаю даже что было вчера. Возможно ли что проблемы с щитовидной железой? В семье, да и вообще проблемы с ней не было. Какие препараты пропить для улучшения памяти? И нужно ли сдавать анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-20 18:57
Здравствуйте, Ольга.
Не существует одного универсального препарата, показанного всем людям с нарушениями памяти. Сначала необходимо выявить причину проблемы, а потом уже говорить о лечении. Вам следует начать с консультации терапевта и невролога.
Для исключения проблем с щитовидной железой сдайте анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.