Память плохое запоминание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно к вам обратиться девочке но уже девушка есть проблемы с памятью, плохо отвечает на уроке говорит немогу запомнить что нужно отвечать например по историй в том году так не было в этом незнаю что делать, может посоветуйте витамины и какой нибудь препарат для памяти пожалуйста 13 лет ей полных. Живём в селе педиатра нет в город обязательно съездим но незнаю к какому врачу обращаться, решила написать вам подскажите что нибудь пожалуйста
2 ответа
Добрый день.
Витамины без выяснения причины помочь не могут. Вам необходим общий анализ крови, осмотр невролога, может понадобиться консультация психолога.