Пальцы, стопа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, парень рост 170 см вес 55 кг 21 год сильно отходят пальцы на стопе, фото стоп в разных проекциях прилагаю, болит голеностоп после долгого пребывания на ногах, можно ли как то помочь? Какой степени плоскостопие? Спасибо
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-12 13:55
Показано ношение индивидуально изготовленных ортопедических стелек.