Пальцы нет оргазма
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда я занимаюсь с парнем сексом пальцами у меня ощущение что хочу в туалет по маленькому, из-за этого не наступает оргазм я боюсь сделать это, что делать и почему это происходит? Когда он двигается, мне вызывает это чувство что нужно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не понятно описание. Как вы занимаетесь сексом пальцами? Мастурбируете друг другу?