Палочковидная
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдавала анализы и мне не понятно, что это значит. Палочковидная(С) гр+ флора в значительном количестве. А также палочковидная (V) такой же показатель. Подскажите, пожалуйста, что значит этот показатель?
7 ответов
Здравствуйте. Не комментирую вырванное из контекста. Приводите фото анализа полностью