Палочковидная

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдавала анализы и мне не понятно, что это значит. Палочковидная(С) гр+ флора в значительном количестве. А также палочковидная (V) такой же показатель. Подскажите, пожалуйста, что значит этот показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 13:48
Здравствуйте. Не комментирую вырванное из контекста. Приводите фото анализа полностью
Платная консультация
Евгения 2021-01-09 13:53
Вот полностью результат моего исследования. Расшифруйте, пожалуйста, а то в интернете уже начинаталась разного.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 13:53
День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Евгения 2021-01-09 13:55
21 день цикла, анализ сдавала сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 15:09
Флора в норме. Немного повышено количество лейкоцитов во влагалище
Платная консультация
Евгения 2021-01-09 15:16
Спасибо большое! Чем можно уменьшить этот уровень?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 15:16
Если нет жалоб, то ничего не нужно. Всего доброго