Палец перелом фаланги со смещением

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад ударилась сильно мизинцем об угол двери, подумала ушиб сильный, а за помощью обратилась в поликлинику спустя три недели, так как, у меня болел палец опухал краснел. Сказали, что у меня перелом со смещением, наложили гипс, сняли его через 10 дней. Сказали разрабатывать. Бугорок над суставом и выше после снятия беспокоит болит краснеет. Что нужно делать, какое дальнейшее лечение?
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-04 21:15
Занимайтесь с реабилитологом. Если на протяжении года палец не откорректируется - можно будет предлагать хирургическую коррекцию