Палец онемел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад укусил кот за запястье, рука опухла и сильно болела, руку перевязывали и уже выписали, но чувствую что большой палец до сих пор немой, это пройдет или нужно что-то делать с ним? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 15:38
Здравствуйте, имеет место повреждение невра либо травматическое, либо из-за отека тканей. Принимайте нейромидин по 1 таблетке (20 мг), 3 раза в день, 1 месяц. Этот препарат улучшает проведение нервных импульсов.