Падение сахара в крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. У меня проблема следующего характера: когда проходит уже достаточно времени после приема пищи, мне становится плохо, начинает колотится сердце, дрожь во всем теле, сильно трясутся руки, кружится голова. Чувства голода не всегда присутствует в этот момент. После приема пищи или сладкого это проходит. Предполагаю, что падает уровень сахара в крови. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и какие анализы необходимо сдать прежде, чем очно обратиться к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-29 12:01
Здравствуйте, Мария.
Первоначально нужно сделать анализ крови на глюкозу при помощи глюкометра в момент такого "приступа".
С уважением, Надежда Сергеевна.