Падение ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочь пару дней назад упал со стула на спину и ударился головой. Перевела минут 5 и успокоилась. После этого никаких отклонений в поведении не видно, на голове ничего нет, но каждую ночь просыпается и сильно ревет один раз за ночь. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-14 08:26
Здравствуйте.

По одним описаниям жалоб сложно определить причину, особенно у маленького ребёнка, который и пожаловаться ещё не умеет. Покажите её на всякий случай детскому неврологу.