Падает давление в течении дня

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переболела коронавирусом, после этого в течении дня стало падать давление, в течение дня скачет то низкое то нормальное, и голова постоянно как чумная. Что можно пропить для сосудов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-23 18:47
Здравствуйте.

Заочно, на основании жалоб лечение не назначается. Такие скачки давления могут быть из-за заболевания сердечно сосудистой системы, при снижении кровоснабжения мозга, из-за вегето-сосудистой дистонии. Необходимо пройти обследование у кардиолога. Также для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Платная консультация
Оксана 2022-01-24 05:04
Спасибо)