Падает АД из за почки до критического уровня
Спрашивает: Дмитрий, 76лет
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, у меня одна почка. Давление меняется. Повышается с 3часов ночи до 7утра, затем быстро снижается до гипотонического криза. Повышенное давление купируется нифедипином. А чем повысить АД бе вреда для почки и аденомы простаты не знаю. Спасаюсь кофецилом плюс, но он для них вреден согласно инструкции!
1 ответ
Здравствуйте.
Предположительно, Вы принимаете препараты от давления, и их доза подобрана неверно. Возможно, это влияние препаратов от аденомы. Замените доксазозин тамсулозином.